Эзотерика

Решено

Может ли быть порча на одиночество? - вопрос №996085

Меня зовут Дарья, я родилась 1.07.1993 примерно в 10:00 утра. С детства у меня мало друзей, я человек добрый но почему то люди меня сторонятся. 2 года назад после полутора лет отношений с парнем он резко изменился, охладел ко мне и начал гулять налево, отказался от всех планов на будущее со мной. Летом 2013 мы расстались, после этого было двое парней и оба уходили к другим женщинам, не объяснив толком почему они это сделали, к тому же внезапно оборвали со мной все контакты. Может ли на мне быть порча на одиночество? Заранее благодарна.

Дополнение автора от март 20, 2014 г., 11:29:18

Спасибо большое! Если можно, определите пожалуйста по фото

Дарья март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в данный момент да!

    март 20, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!

    причиной описанной вами ситуации может быть порча. Для точной диагностики нужно фото.

    С уважением,

    Василий Александрович

    март 20, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    хотелось бы ошибаться но у вас вероятно родовое, по крайней мере полученное от родных. если б вы были мальчиком подошёл бы термин «бабын внук». возможно вы просто излишне долго пропитывались энергиями прошлого века.

    март 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Не читая вопрос по фото — у вас существенные сложности с чакрой манипурой — кратко она отвечает за гармоничное взаимодействие с обществом.

    При этом вы пытаетесь получить больше значимости в  обществе или занять более значимое место.
    Получается довольно отпугивающая комбинация.
    В итоге вы отпугиваете людей подсознательно.
    + от вас идет энергия уставшего человека.

    так же фото говорит что вы движетесь в довольно негативном направлении.
    Конечно у вас есть шанс пройти мимо и удержаться в светлой полосе, но для этого надо принимать меры уже сейчас.

    Внешнего негатива — в вашем смысле порчи, я не вижу.

    1. В силу написанного выше вы изначально притягиваете половинок с малой гармонией, т.е. чужих.
    2. Ваша усталость делает ваше сияние серым, и потому парни уходят к тем звездам, которые сияют ярче..., ну хотя бы просто сияют.

    Изменяйтесь, становитесь иной, новой целой, гармоничной, счастливой !!!

    март 20, 2014 г.