Юриспруденция

Справка - вопрос №99610

Добрый вечер! Мне нужна справка с БТИ форма 2, нужно ли для этого делать замеры если есть техпаспорт 1995 года, но в кадастровой базе нет. сколько это стоит в среднем.

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сейчас при регистрации сделок требуется кадастровый паспорт. К тому же ваш техпаспорт 1995 года. Полагаю, что без замеров не обойдется. Обратитесь за информацией о стоимости в БТИ, потому что это коммерческая организация и в каждом городе цены разные. Цена также зависит от количества дней исполнения вашего заказа.

    июль 20, 2011 г.