Эзотерика

Скажите к чему снится что я вижу детей с их папой и чей то голос в этот момент говорит, что бедные дети - остались сиротами - вопрос №996177

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    Мой опыт подсказывает, что это сон-предостережение. Будьте аккуратны и осторожны в ближайшее время! Какие-то надежды, возможно, не оправдаются. Удачи Вам!

    март 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас может произойти ситуация, в которой влиятельное лицо не заступится за вас и вам прийдется решать вопрос самостоятельно.

    март 21, 2014 г.