Юриспруденция

Решено

Что делать? - вопрос №99712

С мужем не живем три месяца, он подал на развод, развелись. У меня пропало золото и сумма у моего отца в размере 20 тыс. руб. Мы  им сказали, его мать сказала напишем  заявление за вымогательство. У него отец работает в полиции. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Не смотря на то, что свекр работает в полиции, не стоит впадать в отчаяние. Пишите заявление в полицию на кражу имущества и денежных средств на мужа, а заодно в надзорный орган — прокуратуру, где укажите, что в связи с тем, что близкий родственник подозреваемого работает в полиции и Вы опасаетесь, что решение правоохранительных органов может быть не таким объективным, как должно быть. Просите поставить на контроль Вашезаявление в полицию.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 21, 2011 г.