Эзотерика

помогите понять! - вопрос №99727

Какой ответ заложил автор вот этой шарады:

01… Информация записанная мной ранее о местерасположения серебристого огрызка для меня представляла сейчас загадку:
K.,ZE+VFE H!IRX.OP
Запись не прояснила ситуацию, единственное что память говорила о поиске, так это то, что в недалеком будущем, я почти как Петр I смогу понять такое послание:
2-6 4-1 3-2 2-2 1-2 2-6 4-5
А посмотрев на ситуацию с другой стороны, смогу добавитьи их
02. Я помню, что записи были в телефоне

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну Вы и завернули, конечно :)

    Ход Ваших мыслей Вам виднее должен быть.

    Варианты предположений: 1) аббревиатуры. Причём явно личные, ибо у меня ни с чем не ассоциируются.

    2) Пароль к чему-то (вспомнить к чему, ассоциации подобрать и т.п.)

    3) Пробуйте ключи со сдвигом на единицу по алфавиту в разные стороны, пробуйте набрать это на телефоне с включенным т9 (если телефон именно с ним, конечно), в разных раскладках и т.п.

    июль 21, 2011 г.