Эзотерика

Решено

Вероятность встречи - вопрос №99744

Произойдет ли когда-нибудь между нами встреча? Анастпсия (13.02.78) и Андрей (18.04.71).

Дополнение автора от июль 21, 2011 г., 11:51:23

В недавнем прошлом мы встречались, сейчас только обмениваемся SMS, договариваемся о встрече и тишина с его стороны, может он не хочет со мной встречаться а сказать сам об этом стесняется?

Дополнение автора от июль 21, 2011 г., 12:30:25

Сегодня позвоню ему и расставлю все точки, и наверное это будет концом отношений.

Ася июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, вы общаетесь виртуально?

    Судя по раскладу, мужчине нравится роль соблазнителя. Также может быть он на грани развода и потому общается с Вами. Вы же очень сильно влюблены. Однако к встрече готовность только на словах демонстрируется, на делах что-то не видно.

    По прогнозу: до конца августа возможно ваши отношения, казалось бы, будут укрепляться, но всё равно вижу при этом препятствия для встречи. А потом… По моему раскладу вышло, что ваши отношения так и останутся в виртуале.

    А Вы сами не пробовали добиться встречи, найти его? Почему ждёте, не действуете?

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Знаете, судя по количеству вопросов от Вас на эту тему к встрече он не стремится. Стеснительности я тут не вижу (и ёлки-палки, куда уж стесняться мужчине в 40 лет!), есть какие-то обстоятельства, но в первую очередь отсутствует явное желание… Потому что без желания даже незначительные обстоятельства будут большой преградой.

    июль 21, 2011 г.