Эзотерика

Решено

здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите когда я выйду замуж?знакома ли я с мужем будущим?старше ли он меня или нет?заранее спасибо надеюсь на ответ!!! - вопрос №997500

здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите когда я выйду замуж? знакома ли я с мужем будущим? старше ли он меня или нет? заранее спасибо надеюсь на ответ!!! Алёна 13.11.1992 ярославская область г.Мышкин

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Он ваш хороший знакомый, немного вас старше, выйдете замуж в течение 2х лет.

    март 21, 2014 г.