Эзотерика

vip

300 i

Всем добрый день, уважаемые эксперты! У меня к вам следующий вопрос: всвязи со сложившимися обстоятельствами экономики моё положение на работе под... - вопрос №997694

вопросом. Хотелось бы понять: 1. сохраняю ли я своё место? 2. перейду ли в сопутствующие подразделения? 3 или мне придется искать работу? если да — то в какой области и как быстро я её найду? Спасибо, Анна 12/05/01979

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, по итогам просмотра могу сказать, что вы останетесь на своей прежней работе. Перехода и необходимости поиска работы не увидел. Для себя можете посмотреть рынок труда для понимания, сколько могут предложить на вашей должности.

    март 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно больших перемен в плане работе, не переживайте!

    март 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анна, у Вас обстоятельства будут Вам благоприятствовать. Смена места работы в ближайшем будущем не предвидится. Вас большинство будет устраивать.

    Всех благ.

    март 21, 2014 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Где работаете — там и останетесь. В ближайшие год-два перемен не наблюдается. Благополучия Вам!

    март 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сопутствующее подразделение

    март 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Придется икать новую… найдете в мае-июне..

    март 21, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ищите новую работу… если с перспективой… по таро показано обучение… курсы… переоринтировка… Подробно -при подробной диагностике с фото

    март 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, Ваше положение на работе очень прочное, Вас ценят и как специалиста и, как человека. Угрозы увольнения для Вас нет. Можете спокойно работать.

    Удачи Вам!

    март 21, 2014 г.
  • Посмотрела под разными углами, не вижу вас на прежней работе, идет потеря и работы и в денежном плане не совсем хорошо будет. Недостаточно опыта и профессионализма, Будете стоять перед выбором новой… да и вам на пользу пойдёт именно её смена, и заработок средний будет. С должностью могу ошибиться, но попробую… с творчеством и активной деятельностью связано, может быть и туризм и гостиницы и что-то в этом роде. По датам сорри не говорю, а только кусок времени, смотрела на ближайшее будущее примерно до 3-х месяцев.

    март 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Вам нужно искать новую работу, если приложите усилия, то в июле найдете.

    Всего Вам хорошего.

    март 21, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Анна, свое место работы вы можете сохранить, но оно бесперспективное, вы только потеряете время там, но хотя вы себя чувствуете на этом месте очень гармонично и спокойно. Если вы попытаетесь искать новую работу, то найдете хорошее место с перспективой роста. В какой области, тут интересная карта выходит, место работы довольно такие уединенное, вы в кабинете, больше связанно с гуманитарием, службой, тут даже и религия рядом, незнаю как это связанно, вам видней. Анна не бойтесь выражать свои чувства, гнев, злость, не бойтесь говорить нет и учитесь выражать свои желания, говорите прямо чего хотите, иначе своми руками загубите свои перспективы, ведь потенциал у вас есть!

    март 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Все это иллюзии. Будет потеря работы. Новая работа будет через 2 мес., связано с техникой. Не волнуйтесь.

    март 21, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Лучше начать поиск нового места работы. Найдете в сфере госслужбы.

    март 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Анна!!!  Вы останетесь на прежнем месте работы, вам не стоит преживать.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 21, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    не чего не изменится для вас лично

    март 26, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Это место за Вами не сохранится, к сожалению.

    Работу будете искать в течении двух месяцев.

    Специальность схожая с той, что сейчас.

    март 29, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    У вас будет лучший для вас вариант развития событий. Доверьтесь Жизни. Решайте проблемы по мере их поступления. Работа на пути к вам.

    апрель 6, 2014 г.