Медицина

ЧТо это со мной.Помогите! - вопрос №99787

Последнее время очень быстро скидываю вес(за неделю скинули 9 кг, сейчас уже вешу 41 кг), чувствую головокружение, по ночам уснуть не могу ноги очень болят и постоянно большое потоотделение.Что бы это могло быть? И как от этого избавиться?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Если я првильно поняла, вес вы скидывыаете не специально? В таком случае вам нужно срочно обратитья к терапевту для осмотра, сдачи основных анлизов и поиска какого-то заболевания. Это могут быть эндокриннные расстройства, дать однозначный ответ по интернет невозможно, вам срочно нужно обратиться к врачу.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Срочно на очный прием терапевта!!!

    июль 21, 2011 г.

    Николаев Артем Григорьевич

    48-й в Медицине

    Рекомендована очная консультация терапевта.

    июль 21, 2011 г.