Медицина

Здравствуйте, я к вам с личным вопросом помогите пожалуйста понять на сколько все серьезно и излечимо?.(как дальше поступать, может поменять врача?)... - вопрос №998132

… у моей девушки появились выделения(белые сгустки), ее гинеколог сказал: за студилась + молочница (не дождавшись анализов.) выписала уколы, свечи, таблетки простые и вагинальные(Дюфастон, Линдинет, витамины в, с. дальше не помню). И врач со спокойной душой пошла в отпуск, а у нас истерики к другому врачу мы не ходим и не верим))) (большая задержка месячных) сдали кровь на беременность -результат отрицательный, узи тоже показало что все нормально не кист, не опухолей, беременности нет… пошел я к урологу провериться на всякий случай, оказалось совсем не зря… Диагноз: Хр. простатит. ИППП (Хламидиоз- обнаружено, Уреплазмоз- 1,1х10*4) назначил процедуры, таблетки, уколы вроде нечего страшного, через 1,5 месяца на анализы. Узнав диагноз отправил свою девушку в больницу, как раз она с отпуска вышла… оказывается она даже не брала анализы на инфекции, общие брала сказала нормальные. взяла на инфекции: обнаружили вирус папилломы человека группы А7 18,39,45,59 в количестве 5.3 и группы А9 16,31,33,35,52,58 в количестве 1.3 сказала вроде все нормально: мы начинаем бить тревогу когда количество превышает 5 прописала: пить Гроприносин и Транексам(чтобы кровь остановилась) после Панавир свечи и Эпиген спрей около 3х месяцев. Смысл в том что кровь идет 20 дней даже уже больше, что это все может означать? и каков диагноз 18,39,45,59 в количестве 5.3 и 16,31,33,35,52,58 в количестве 1.3? объясните, расскажите что это такое? что нам делать? За ранее спасибо большое.пишите на маил (по возможности)

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. ИППП лечить совместно. Вирус папилломы может вызывать рак шейки матки, требуется ее обследование. Непонятна ситуация с кровотечением (здесь нужно уточнить по приему препаратов и др).

    С уважением, Климанов А.Ю.

    март 22, 2014 г.