Эзотерика

vip

300 i

Что делать? - вопрос №998218

Здраствуйте. Помогите разобраться. Меня зовут Ольга ( 1985 08 19) у меня есть парень, мы уже знакомы около 3 лет, но желаемого счастья нет, я очень ни верю ему, мне все время кажется что он неверен ко мне, что есть какой то обман но никак немогу поймать его на этом, как мне узнать и понять почему душа не тешится? Хочется уже как то понять стоит ли надеяться, и получиться что то у нас или нет? С его стороны посивное желание быть вместе. И он еще младше меня. Его зовут Hamid 1992 01 01

Дополнение автора от март 23, 2014 г., 02:23:04

Тяжело определить кто из Вас говорит правду, так как я сама не знаю ее. Одно только знаю душа разрывается, и нечего немогу поделать. Плачу каждый день, как это все пережить!!! он мне много раз обидел, но сердце никак не может отпустить

Вопрос задан анонимно март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте Ольга. К сожалению нет у вас с Хамидом общего пути. У него есть другая барышня и он бегает туда, сюда. С Вами отношения рвать не хочет, но и замуж не позовёт. Ну не отчаивайтесь, так как в следующем году Вы таки встретите своего «Принца.»)

    Счастья Вам!)

    март 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Этот Мужчина не Ваша Судьба. Чем скорее поставите точку в этих отношениях, тем быстрее Счастье полное обретёте. Он есть помехой, так как сам не может его дать и мешает, чтобы через другого влюблённость у Вас открылась.

    Всех благ.

    март 22, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    У Вас другая дорога. Найдете мужчину, возможно, когда исчезнет Хамид. Мужчина будет в буквальном смысле семьянин. Если душа не тешится, значит сработал защитный механизм. Надейтесь на лучшее.

    март 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Он сам по себе такой пассивный. И не стремится  особо изменять вам. Разница немалая и он не повзрослел еще. Душа если не тешится, то значит, что душа не лежит к нему. Ваша интуиция вам подсказывает, что он не подходит вам.

    март 22, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Все правильно, что есть неверие, потому что он и другими увлекается и вас серьезно не рассматривает. Будущего с ним нет.

    март 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша интуиция подает Вам верные сигналы относительно этого молодого человека. Судьба свела Вас временно. Молодой человек закрыт от Вас, у него свои планы и цели и он к сожалению не чувствует перед Вами никаких обязательств. Связь с этим мужчиной стоит на пути к вашему личному счастью. Освободившись от этих отношений в Вашу жизнь придет именно ваш мужчина, который сделает Вас счастливой.

    Удачи Вам!

    март 22, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Оля, три года это очень большой период времени, времени вашего упадка, хлопот. Вы сейчас не можете самоутвердится. Хамид на пороге «ухода налево», но в силу того, что как мужчина он еще не состоялся, он не может принять решение. От вас он уходить не хочет пока, т.к. вы обеспечиваете ему тыл, ну скажем как мама. А вы в свою очередь чувствуете предательство из-за отсутствия взаимности. Есть два варианта: 1) терпеть и довольствоваться тем что есть, то есть ждать пока сам уйдет, 2) разорвать эти отношения, освободить себя для новых. Во втором варианте, еще какое-то время будет грустно из-за несостоявшейся любви, вы будете искать родственную душу. Пока больше сказать не могу, т.к. в теперешнем состоянии вы закрыты для более подходящего партнера.

    март 22, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas razniye dorogi

    март 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга!!!  Будущего с Хамидом не просматривается, к сожалению. У вас другой мужчина по судьбе, брак с ним выпадает на конец 2015 года, вы будете очень счастливы.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    март 22, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    По картам вижу обман, корыстный интерес, измену. Ваши отношения распадутся совсем скоро. У Вас будет другой мужчина в конце этого года.

    Удачи !

    март 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Правильно верите себе. От вас получает только необходимое. В планах серьезных отношений не строит и не стал бы. Тут зацепиться, пристроиться. Любви нет. Идет расчет на выгодную партию.

    Не жалеть надо себя. Встряхнуть и понять, что с позицией кто-нибудь но рядом не вариант.

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    дело в том что вы не совместимы энергетически и быть вместе не как не сможете, так что быть вместе вам нет смысла

    март 26, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У него в окружении есть девушки, которые хотят его внимания, но он Вам НЕ изменяет. Поэтому не стоит переживать по этому поводу.

    март 28, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Простите и отпустите. Хамид верен вам. Страх живет в ваших мыслях. Освободите свои мысли от плохого и наполните позитивом.

    апрель 6, 2014 г.