Бизнес

Решено

Здравствуйте!!! Благополучия вам всем и позитива ! Помогите советом. Хочу выбрать сотовый номер для работы на клиентов (парикмахер собачек).... - вопрос №998327

подскажите, пожалуйста, какой номер будет перспективнее 89242412345 или 89242454321? лучше возрастание числа или убывание? Повторы одного числа в номере усиливают его значение или нет? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 3. 8924-525-525-0

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    146-й в Бизнесе

    здравствуйте Ольга, солнечного вам настроения, клиенты  выбирают  городской номер, т.е короткий номер, данную функцию можно подключить у любого оператора, если рассматривать ваши варианты, я бы остановилась на последнем номере 3, укажите на визитке именно в таком формате как вы его написали тут.Всего доброго))

    март 22, 2014 г.