Медицина

У жены , после интенсивного секса возникли потёртости во влагалище вызывающие боль при половом акте. Посоветуйте лекарство. - вопрос №998465

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно использовать специальные гели, но, правильнее все таки входить в женщину тогда когда она готова к этому физиологически. При возбуждении у женщин выделяется смазка защищающая влагалище от болезненных ощущений и способствующая более легкому проникновению полового члена

    март 22, 2014 г.