Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли развитие отношений? - вопрос №99849

Здравствуйте! Я — Ольга (род. 26.10.1979 в г. Киренске Иркутской обл.). Он — Денис (род. 25.10.1983 в г. Лениногорск респ. Татарстан). Работаем вместе около полугода, была симпатия, позвал на свидание. После просился ко мне, я отказала (принципиально). Потом еще раза 2 гуляли, но даже за ручку не держались, о поцелуях и речи нет. Как будто какая-то стенка. Почему так? Естьли у нас перспектива как у пары? Нужно что-то предпринять, подождать, или просто «забить» — мы не созданы друг для друга?

Дополнение автора от июль 21, 2011 г., 16:37:18

Просто человек мне реально очень симпатичен

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по всему, он закрылся после вашего отказа, и раскачать снова его будет очень сложно. Проще забить:)

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Император.  Период, когда  отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Хотя может при этом означать утрату прежних иллюзий.  стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.Удачи.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О какой стенке вы говорите? Он вас пригласил на свидание — вы отказали. Определитесь со своими ожиданиями и его намерениями, какое светлое будущее может быть с мужчиной, решившим вас быстро затащить в постель? Что бы у вас наладилась личная жизнь (не с ним, а вообще. Он — прохожий в вашей судьбе), вам нужно научиться трезво и здраво оценивать ситуацию и мужчину, а не придумывать себе воображаемые перспективы. Если уводит вас от него — так и слава Богу. Стенка на ровном месте не вырастает — стенка это результат наших собственных действий, нашего характера, темперамента.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Стена не между Вами, а стену Вы возвели сами. Я не говорю о том что бы прыгать сразу в койку, но и «котогорично»  вести себя не следует. Вы ведь взрослые люди.

    июль 21, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Что значит отказала «принципиально»

    Похоже, здесь и проблемы.  Вы чего-то боитесь?

    Вы уверены, что такое поведение именно Ваше решение, а не навязанное кем-то  - чужая поведенческая программа...

    В этом нужно разобраться, поскольку велика вероятность повторения ситуации впредь...

    июль 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… возможно ещё будут встречи… есть сексуальный интерес… но отношения не серьёзны… вы Ольга созданы для других отношений… которые у вас впереди… Всего вам самого доброго....

    июль 21, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    "… просто человек мне реально симпатичен"… а..."… отказала принципиально"..:)))… Ольга, у вас хорошая совместимость… Но беда в том, что вы  и он «набиваете себе цену»:)… Он из тех, кому, если раз «дверь не открыли», то второй раз вряд ли в нее постучит… А вы — из тех, кто раз отказал, то второй раз уже вроде и неудобно принять предложение:)… Ну прямо детский сад!(а ведь взрослые люди)… Человек хороший, да и перспектива у вас возможна и неплохая… Кому-то из вас придется сделать первый шаг… Если он вам нравится, сделайте его первой:)

    Удачи!

    июль 21, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    slozhnij sojuz. vi tak i budete to tuda to sjuda. net ti pervij, net ti. 2 skorpiona...tut nado dolgo zhdat chtob prigretsja...vi oba ochen gordi i ranimi....tak kto zhe pojdjot na ustupki???

    no eto eshjo ne konec...razgovori mezhdu vami budut i dazhe vstrechi. tak chto vsjo v vashih rukah...a nuzhno podozhdat i otnositsja k nemu berezhno kak i k sebe. a sejchas vi ego spugnuli...i kak zashitnaja reakcija opjat gordost-principialnost!

    udachi vam!

    июль 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если чего-то добиваетесь — будьте последовательны (честны сама с собой). Зачем он вам нужен? Как личность для брака — ждите, когда он преодолеет поставленный вами рубеж истинной леди, чтобы доказать, что достоин вашей руки. Для всего остального — решите сама: для чего вы созданы? Мужчине надо знать, на что и какой ценой он может на это рассчитывать. «Симпатичен» — повод… для чего?

    Создаем друг друга мы сами, если видим в другом личность. Только тогда человек раскрывается.

    июль 22, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    это лишь  фрагмент вашей жизни.Более  чем  любовники-вы  не  продвинетесь.Хотя роман  получился бы  красивый и роиантичный.

    июль 22, 2011 г.