Эзотерика

vip

Здравствуйте.Что ждет в ближайшие три- четыре месяца в отношениях Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985 - вопрос №998563

Здравствуйте. Что ждет в ближайшие три-четыре месяца в отношениях Степана 27.11.1985 и Евгению 03.10.1985

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Пока не всё гладко у Вас, но не переживайте скоро Вы наладите отношения, у Вас временный период отдаления. Чувства  между Вами взаимные, и в перспективе брак! Ждите предложение ближе к осени! Удачи Вам и благополучия!

    март 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что Степан может погрузиться в работу и про Евгению немного забыть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 22, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В ближайшие 3-4 месяца — укрепление и налаживание более прочных отношений на уровне внутренней привязанности

    март 23, 2014 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    все будет очень хорошо. отношения войдут в очень стабильную стадию  и будет нескучно, но в хорошем плане

    март 30, 2014 г.