Эзотерика

Решено

Как мужчина ко мне относится? (посмотрите,будьте добры!) - вопрос №99869

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… Как относится ко мне мужчина? посмотрите, пожалуйста… Юля -1.08.1987г и Женя-12.11.1982г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нравитесь, но он почему-то стесняется проявлять активно свой интерес. Возможно, он слишком консервативен в своих взглядах на отношения либо не свободен и не готов к «приключениям».

    июль 21, 2011 г.