Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской области. Хочу больше зарплату и повысить профессиональные навыки. Начала над этим работу. Какой вариант вероятнее по-вашему? - вопрос №998716

Я буду руководителем своего отдела с соответствующей зарплатой или мне повысят разряд в рамках моего отдела? Получится ли у меня обучение на соответствующих моей специальности курсах за счет организации? Или все останется как есть? Наблюдаете повышение заработной платы в этом году?

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    рита славич

    90-й в

    Обучение -курсы-  просто необходимы… у вас время такое — идти вперед  и не жалейте даже своих денег на обучалку… потому что ваш карьерный рост и повышение финансов напрямую подвязано к курсам… Это тот вариант — не ждать у моря погоды  уплатить и рвануть..

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ольга, за счет организации обучится у вас не получится, но обучаться вам следует, т.к это вам нужно для карьерного роста.Не жалейте вкладывать денег в свое обучение.Окупиться в будущем.Повышение зарплаты у вас в этом году будет.В принципе оба варианта могут быть, в зависимости от того как вы себя настроите.Или быть руководителем или повысят разряд, но при вакансии руководителя вы им станете с соответствующей зарплатой.

    Удачи!

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • На будущее идёт направление на обучение, вы и сами понимаете и осознаёте что обучение поможет выйти вам на новый уровень, и так и будет. Вам категорически нельзя останавливаться на полпути, просто стоять и ждать, нужно действовать интенсивно. Вы способны приложить максимум сил, но у вас есть боязнь всё разрушить, что есть сейчас и уйти в другую нишу, бояться не нужно, всё будет хорошо, идут постепенные изменения. В денежной ситуации — их будет не так много, но скопить получиться.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, совет карт — пока не торопиться. У вас будет повышение разряда, но руководительной позиции пока не вышло. Получение курсов — вам нужно.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Остановитесь, не надо спешить. Насчет курсов — да, все хорошо. Но будете сильно лезть наверх вас уволят. Есть враги и завистники.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Курсы вне обсуждения, обязательно нужны, и повышения разряда и повышение зарплаты ожидается.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, наиболее реально в этом году, повышение разряда в рамках Вашего отдела и соответствующее повышение зарплаты.Для дальнейшего продвижения по служебной лестнице однозначно понадобяться дополнительные знания. Предложения об обучении  курсах, засчет оргагизации, пока не ожидается.

    Удачи Вам!

    март 22, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Ольга, обучение вам необходимо, после вас ждут большие изменения в плане карьеры… И карьерный рост вас ждет и повышение заработной платы!!! Желаю вам  удачи!!!

    март 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Карты показывают, что вам повысят разряд, зарплата увеличится во второй половине года, вы будете очень рады.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    март 22, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Во первых повышение зарплаты, будете руководителем вашего отдела

    март 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы будете руководителем и у вас все получится)

    март 22, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Оля, зарплату повысят по любому — и это будет к сентябрю. Куры вам помогут, безусловно. Но вы и так прекрасно знаете свою работу и совершенствуетесь в процессе. Подтверждения у вас не требуют. В конце года вы получаете повышение в рамках  вашего отдела. Это постепенный рост и так вам лучше. Меньше пересудов и зависти у коллег. Работайте спокойно, резких перемен не стоит ожидать и стремиться к ним. Я вижу что так, вы сами становитесь уверенной и спокойной. Это дорогого стоит !

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Насколько я вижу, вы сможете повысить уровень своей зарплаты посредством повышения в должности, то есть станете руководителем отдела.

    По времени это произойдет в конце осени этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент перспектив нет. Ждите следующего года.

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы будите руководителем своего отдела заплату повысят

    март 26, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшее время Вам сделают предложение, и после этого уже все будет зависеть от Вашего выбора.

    В целом шансы на повышение очень хорошие.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Обучение за счет организации.