Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, для меня сейчас очень важно знать будем ли мы вместе с моим молодым человеком и будет ли у нас свадьба. В последнее время... - вопрос №999773

отношения не ладятся, он сейчас далеко и мы не общаемся. Я очень тяжело это переживаю, потому что очень сильно люблю. Я — Мария 09.10.1989 г.р. 15.00 Смоленская область, Он- Тарон 19.02.1985 г.р. 12.00 Армения

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Виолета

    153-й в

    Свадьба у вас будет потому что и он вас любит, но не скоро, в течении года, вы зря себя накручиваете

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Сложности  в Вас… я готов с Вами поработать!

    Любите и будьте любимы!

    март 23, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    если вы проявите активное участие и не будете терять время то свадьба будет. решение проблем.свои дом.рождение ребенка.

    март 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу — да что у вас взаимные чувства  - И будете вместе — а почему вы так отдельно — или вы общаетесь через сайт знакомств — и при этом вы чувствуете — очень близкие чувства друг к другу и поэтому вы и видите себя вместе с ним — и да это очень возможно.

    март 23, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Мария! Тарон, Вас очень любит. В ближайшее время он выйдет с вами на общение (связь). Будущее у Вас с этим молодым человеком видно. Свадьба у Вас будет в следующем году ближе к весне. По судьбе с Тароном у Вас идет двое деток, первым будет мальчик, второй ребенок у Вас будет мальчик. Два мальчика у Вас по судьбе. Не переживайте так сильно. С Тароном всё впорядке. Вы с ним в ближайшем будущем будете счастливы.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения хорошие у вас. Будет свадьба и счастливая семья.

    март 23, 2014 г.

    Анюта

    402-й в Эзотерике

    извините свадьбы не будет, у него есть невеста вы скоро узнаете он собирается женится на другой.изменить все возможно.обращайтесь

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы будите общаться будут ещё отношения но брака официального не будет не когда самое большее на что вы можете рассчитывать это гражданский брак

    март 23, 2014 г.

    Катрина

    489-й в

    Отношения у вас серьезные, с обоих сторон -глубина и живость эмоций. Учитесь эмоциональной открытости, будьте внимательны друг к другу.

    март 23, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    roditeli Tarona vam meshayut on vas lyubit nada vam pomoc

    март 23, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Для этих отношений есть много преград. Первая — расстояние. Вторая — его родители. Они оказывают на него сильное влияние. Третья — идет общение еще с одной девушкой(брюнеткой), вероятно его национальности. Ваше совместное будущее под угрозой. Извините за такой не слишком приятный прогноз, но Вы же хотите узнать правду, задавая вопрос, а не послушать лесть. Свадьбы у Вас не будет и общение скоро совсем прекратится. Не расстраивайтесь, будет другой. Удачи Вам !

    март 23, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    чувства к вам есть, но жениться на другой, как сказали родители… против воли их не пойдет… вы можете быть любовницей.когда есть возможность приехать

    март 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно свадьбы хоть и любит, женится на девушке своей наций.

    март 23, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В ваши отношения вмешиваются третьи лица… Для подробностей обращайтесь в чат!

    март 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария, не падайте духом, Тарон очень любит Вас  и есть надежда, что ваша ситуация закончится свадьбой и счастливым браком. Сейчас в это трудно поверить, но любовь иногда творит чудеса.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Свадьбы не будет, любовь только с вашей стороны.Карты показывают отношения с другими женщинами.Брак у него будет только по расчёту.За его спиной его родители уже всё распланировали.

    март 23, 2014 г.

    Алена Игоревна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьбы с Тароном не будет. У  него есть уже невеста, которую нашли родители, а против воли родителей Тарон не пойдет.

    март 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Мария!!! Свадьба у вас обязательно будет, в следующем году весной, просматривается большой праздник, много гостей и подарков. Вам не стоит переживать, Тарон вас очень любит, в ближайшее время общение возобновится. Вы красивая, гармоничная пара.

    Удачи Вам!!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Тарон чувствует несвободу и над ним есть некий «начальник», который за него решает, управляет событиями. Кто-то что-то замыслил, и он следует ему, поэтому всё происходящее — закономерно. Он это ясно понимает и ничего сделать не сможет,

    В будущем у вас будет наличие выбора, вам уже надо переключиться на создание новых связей, и кардинально изменить жизнь.

    март 23, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Свадьба у Вас обязательно будет, но не с этим молодым человеком. Он к Вам охладел. И советчиков вокруг него тоже достаточно. Вам нужно его отпустить и открыться для новых отношений, которые уже не за горой.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Женится на другой. Все вопросы решение. Решение принято. В ближайших месяцев 7.