Эзотерика

Решено

Карта "Шут" - вопрос №99979

Здраствуйте, уважаемые тарологи. В вопросе: Хочет ли человек взять меня в поездку?-выпал Шут.(таро тота). Это означает что он только играет со мной. Или я не так поняла карту. Буду благодарна за объяснение.

Дополнение автора от июль 22, 2011 г., 07:30:23

если нужно: дополнительные карты принц мечей и 5 мечей.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шут сам по себе обычно означает начало некоего пути. Также часто характеризует несерьёзные, поверхностные отношения. Думаю, расшифровать можно было бы как «хочет, просто чтобы было вместе веселее». Но в целом я бы смотрела по контексту, может быть по дополнительным картам. Эта карта имеет широкий спектр значений, вплоть до «боится ехать вообще».

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Мило, решила достать эти карты, чтобы не в мыслях образы их держать, и Шута наугад сразу вытянула :)

    В общем, по моим ощущениям ответ будет звучать как «В целом взять в поездку не против, но не совсем понимает, зачем. Может быть, считает не слишком целесообразным». Если это человек холодного, рационально-логического склада, то он взвешивает всё таким образом: надо ли для дела, будет ли интересно, и насколько вообще оправдано это. Чувства подчинены разуму.

    Для Вас эта позиция действительно может быть похожа на неискренность и манипулирование или какую-то игру. Хотя на самом деле Вы просто его не очень-то хорошо знаете и понимаете.

    Также в Шуте много иррационального, импульсивного. Поэтому Вы вполне можете получить заинтересованность с его стороны в этом вопросе, если неожиданно «заведёте» его, предложите интересный вариант времяпрепровождения в поездке с Вашим участием, по типу: «О, вот здорово было бы там сделать то-то, весело и вообще!.. Давай вместе устроим это веселье?»

    Как-то так.

    июль 22, 2011 г.