Юриспруденция

хотите ли вы юристы получать больше денег? может начнете делать более бескорыстные дела. а то скоро суд, и вас спросят много ли помогали другим когда... - вопрос №999916

они вас просили? вот будете озадачены вы. и вы да же не знаете что человеческое Благодарю ценнее чем 10000 руб… вам надо поверить, что суд первый и последний будет, в ближайщие два года. и будут судить каждую душу. как она откликалась на зов другой души. Как она принимала в место купюр, человеческие энергии в виде благодати. Ответьте мне все юристы всех видов. какие ваши знания будут применяться на вопрос, помог ли «ты», когда тебя просили?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вячеслав!)))

    Чтобы ответить на этот вопрос, не нужны специальные знания. Каждый ответит для себя. И Вас это не должно волновать...

    Если есть проблема — излагайте здесь, никто же от Вас не требует оплаты за ответы. Что Вы так против юристов настроились?))

    март 23, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    не знаю с каким вопросом обратились вы… но 99,9% обращаются с вопросами материального (корыстного) характера, например как не заплатить долг по кредиту, уклонение от алиментов на содержание своих же детей, как избежать заслуженного наказания, как отсудить больше у супруга или у государства и т.д. Ни один клиент почему то, не спросил, про расчетный счет детдома, для того, что бы перевести деньги в помощь сиротам… Поэтому не думаю, что в на Суде о котором вы пишите, юристов и адвокатов будут судить вообще по указанным вами обстоятельствам.

    март 23, 2014 г.