Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Какая судьба у этого человека? - вопрос №1000472

Что ожидает в будущем, женат или когда женится, сколько детей по судьбе?

Рафаиль 05.05.1989

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в судьбе этого человека будет две женщины очень близкие ему. С  одной брак, с другой очень продолжительные отношения в форме гражданского брака. По судьбе двое детей. Профессиональная сфера неустойчива, то взлеты то падения. Переезды будут в жизни, связанные с работой.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Дважды женат будет,3 деток по судьбе, У мужчины золотые руки, за что не возьмется, смастерит, зделает, починить, так что в жизни не пропадет.

    март 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Двое детей. Две жены и любовница в последнем браке. Больших высот не добьется. Но своя ниша будет.

    март 24, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    женится, но не скоро, двое детей!

    март 24, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Молодой человек пока не очень серьезно относится к жизни, но это пройдет. Хорошие способности к практическим дисциплинам(то есть-не творческие, а земные профессии будут приносить доход). Женщины--один официальный брак. Что не значит, что не будет паралельных отношений.О женитьбе думает, но видимо, пока не созрел-в следующем году скорее всего. Дети будут--тут все открыто. Скорее всего-двое.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    внебрачный ребенок, характер «тряпочный», человек много говорит, но ничего не предпринимает, женится ой, не скоро.

    март 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Да, хочет замуж предложит любимой.Брак официальный просматривается очень близко.На этот год.Детей по судьбе двое.В работе все отлично, деньги и стабильность есть и будет.

    март 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    я на данный момент вижу рядом любимую женщину, причем живет с нею

    супруга мне идет .

    и довольно на долго он с ней будет

    любит

    март 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Брак просматривается в течении двух лет, по судьбе двое детей разнополых. Семья будет крепкой и счастливой.

    Удачи вам!!

    март 24, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Мужчина женат, у него должно быть трое детей!!! В браке счастлив!!! Жену свою любит!!! В плане финансов имеются трудности. Положение изменится когда сменит работу!!! Желаю Вам успехов !!!

    март 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    все будет ок!)

    март 24, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    работа гражданские отношения детей двое  мальчики