Эзотерика

Решено

vip

перспектива отношений - вопрос №1001495

возможны ли отношения? Карина 20.12.1994 Денис 03.03.1994

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Савицкий

    238-й в

    Будет ссора, перспектива слабая, но если вы захотите, то  у вас получится.

    март 25, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Карина! Ничем порадовать Вас не могу, как быстро начнутся, так быстро и закончатся.Вы не расстраивайтесь, без пары не останетесь, за следом будут другие отношения.Удачи и процветания!

    март 25, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    нет. отношения очень плохие. каждый из вас тянет одеяло на себя, преследование мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. порочная вязь, распущенность. если вам это нужно, можете продолжать, но для семьи эти отношения… с уважением.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Очень жаль но ничего не выйдет, но в скором будущем вы встретите другого и все получится не отчаивайтесь.

    март 25, 2014 г.