Психология

Решено

vip

Должен банкам и вина - вопрос №1002274

Должен банкам большие суммы, уже ничего не отдаю… Как избавиться от вины за это? Мне очень стыдно. И мама стыдит. Я парень, мне 24 годаСпасибо!!!

Вопрос задан анонимно март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Чувство вины убирают психологи и психотерапевты специальными психотерапевтическими и психологическими методами. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Прочитайте внимательно профили наших экспертов, многие из которых работают за символическую сумму или бесплатно.

    И еще. Вам стоит обратиться к нашим юристам (раздел «Юриспруденция»), которые помогут вам урегулировать отношения с банками.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 25, 2014 г.

    Рябцева Екатерина Михайловна

    763-й в Психологии

    посмотрите фильм «процветание готова ли к нему земля» и успокоитесь сразу. Чувство вины появляется тогда, когда я веду себя не так как «надо». Это «надо» может быть сформировано не вами, а кем то. Посмотрите фильм, там рассказано кто формирует наше стадное сознание, и там рассказано как работают банки, думаю, что понимание как в данный момент устроен этот мир придаст уверенности вам в вашей позиции.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    вы игрок?

    как же банки, такие суммы давали, минуя маму.

    март 25, 2014 г.