Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите разобраться во сне. Сон:захожу будто в комнату но оно и не комната , дверной косяк есть, но только боковые части ,... - вопрос №1003877

потолка… нет..., одним словом две стены… захожу и начинаю перебирать чистые вещи бывшего парня и смотрю он так счастлив, а я перебираю и такая сердитая и в недоумении… перебираю, подаю ему, одежда чистая и только его вещи, моих там нет, потом смотрю в другой конец комнаты а там еще одна куча вещей и два туалета ( серые деревянные двери с вырезанными сердечками ), снова перебираю его чистые вещи, подаю ему, и нахожу грязную голубую теплую кофту и пятно на линии груди но не помню с какой стороны, и бросаю ее в стирку. В это же время заходит бабулька… кудрявая с седыми волосами но от нее веет положительная энергия… смотрит на все шмотки и говорит " А как же мне пройти ( в туалет) ", на что хором отвечаем " Обойдите ". она обходит и заходит в один из туалетов. Бывший парень видит что я бросила кофту в стирку спрашивает почему, а я говорю что она грязная, он берет и спрашивает, можно ли ее оставить, пусть еще полежит. Я посмотрела на него и сказала что пусть, как он хочет, еще раз посмотрела в сторону туалета, и вижу что складываю свою простынку… и я проснулась. На следующий день мне приснилось число 7. была однажды в ясновидящей, она сказала что его приворожила его девушка что с ним сейчас, а мне ничего не стоит делать так как он не моя судьба… Но мне периодически снятся сны о нем, и они очень странные и загадочные… Я Марина (16.06.1989) Он Александр (09.07.19893) Его девушка Виктория (30.06.1988)

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • вас перекрывают по энергетике… дверной косяк это переход из одного мира в другой..

    апрель 1, 2014 г.