Эзотерика

Решено

vip

когда у нас с мужем будут дети ольга 12.03.1987 и дмитрий 04.06.1988 и пол первого ребенка - вопрос №1004232

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ — кто то из вас неготов, подсознательно боится ответственности.
    и-и-и, почему-то очень хочется спросить — а по медицински то все в порядке?

    по фото можно было бы поточнее.

    март 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Дочь идет в течение 2 лет

    март 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, будет ребенок где-то через год, причем так скажу — мальчик.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2014 г.