Юриспруденция

Здравствуйте!Мне 22 года, купили квартиру родители, оформлена на ОТЧИМА. Он хочет написать завещание на меня. Могут ли отобрать квартиру другие родственники? - вопрос №1004252

P.S. я нигде не записана как его дочь, и с мамой они не расписаны.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Ваш отчим может завещать свое имущество кому угодно. В том числе и Вам. В случае завещания квартиры Вам, после его смерти, его родственники не будут иметь право на эту квартиру.

    март 27, 2014 г.