Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №100436

Zdravstvuite, mne snilos chto na mena bejala sobaka i vcepilas mne v sheu, no bilo ne bolno i ona mena ne poranila… potom ya izbavilas ot nee. chto eto mojet znachit ??

июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон предупреждает… не слишком доверяйте друзьям ( подругам)...

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы не простудились?, если горлышко не болит, тогда не обращайте внимания на слова и действия ваших друзей и знакомых, кто то из них будет общаться с вами в плохом настроении.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает возможные неприятности, нападки лживого друга (подруги), но несмотря на все его (ее) старания, вреда они Вам не причинят либо Вы отреагируете на выходку спокойно или даже обернете себе на пользу, из-за чего от Вас вынуждены будут отстать.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    В трудной ситуации вас защитит ваш друг.

    июль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон предвещает сложную ситуацию, в которой Вам удастся выстоять.

    Счастья Вам.