Эзотерика

Решено

сон - вопрос №100622

добрый вечер.что обозночает когда сняца кольца обручальные.и одиваешь их на руку ???????

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В каком то деле ходите по кругу и не можете пока  найти выход

    июль 24, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон означает, что Вы в тупике и ходите по замкнутому кругу.

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы запутались в любовных отношениях, постоянно в них в чем-то сомневаетесь и выбираете, а также к длительным отношениям Возможно, к свадьбе, но надо знать контекст сна.

    июль 25, 2011 г.