Медицина

Решено

как избавиться от капиляров на лице - вопрос №10071

как избавиться от капиляров на лице

февраль 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    stanislav

    2089-й в

    Рекомендую умываться каждый вечер отваром из ромашки+середы+ноготков. Понадобится не одна неделя, но результат Вы увидите уже через 14-15 дней ежедневной процедуры. Хотя может быть и раньше. Личный опыт.

    февраль 7, 2009 г.

    Leyla Alekperova

    507-й в Красоте и здоровью

    наиболее действенным стало именно лазерное воздействие, фотокоагуляция тоже конечно дает результаты, но менее заметные. Для профилактики, также пользуюсь кремом "Рубарил", помогает. В этой серии есть еще еще пара препаратов для лечения купероза, но на нашем фармацевтическом рынке они не представлены.

    февраль 10, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Надо бы вам к дерматологу сходить - есть кожная инфекция, которая дает вот такую капиллярную сеточку. Не помню, как она называлась - демодекоз, что ли? Если дерматолог скажет, что это не его профиль, тогда идите к косметологам, у них есть много разных средств.

    февраль 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    308-й в Красоте и здоровью

    Необходимо комплексное лечение: принимать препарат Аскорутин - комбинация витамина С и рутина(укрепляет сосуды). Курсами - весной и осенью по 3 недели, ежедневно по 2 таблетки. Умываться водой 38 градусов. Исключить применение агрессивных средств для умывания - скрабов, спиртовых тоников. Защита от солнца - не менее 25 SPF. Использовать кремы на основе термальной воды, качественный тональный крем. Желателен курс процедур - д'арсонваль, фотокоагуляция.

    февраль 15, 2009 г.
  • надо делать примочки со свежей урины....она приостанавливает кровь ...в данном случае ...происходит отбеливание ..омолаживает лицо..убирает морщины..

    апрель 7, 2009 г.