Эзотерика

Девушка устроилась на работу 27 марта 2014 г. Долго ли проработает на этом месте? - вопрос №1007423

Дата рождения — 13 июля 1987г. (Елена).

Проблема — небольшая зарплата и очень нервная работа. когда будет  лучшая возможность трудоустроится?

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не спешите пока менять работу, ситуация не благоприятная для резких перемен. На этой работе Вам будет поддержка от женщины старшего возраста, и работа принесет Вам новый опыт. В течение года Вы можете проработать. Шанс на  что-то лучшее возникнет в 2015.

    Удачи Вам!

    март 30, 2014 г.