Эзотерика

Закрыт

Не могу понять, что со мной происходит - очень сильно тянет к одному человеку. С его стороны - вроде и что-то испытывает ко мне, но ничего не говорит... Помогите разобраться в этих отношениях - хочет - вопрос №1010934

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 00:16:05

хочет ли он быть со мной и как дальше будут протекать наши отношения? Наталья 18.02.1990, Виктор 28.05.1987

Ксения апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без данных и фото очень сложно что то говорить...

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сделайте паузу в отношениях… тайм-аут и все поймете по его действиям и поступкам)))

    апрель 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья не стоит расчитывать на серьезные отношения… если есть возможность просто будьте друзьями....