Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день. Нуждается в диагностике на всякий негатив, привороты молодой человек Дмитрий 17.07.80. Связаны ли как то все его неудачи с таким влиянием. Как избежать неудач, и отчего они с ним случаютс - вопрос №1011584

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Его неудачи связанны с завистью, и одним из людей с кем он находиться часто вместе и делит с ним работу. Вам стоит проверить его на негатив и порчу .

    апрель 2, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Порчи  и негатива из вне на нем нет. Причины неудач в нем самом. У него сочетание больших возможностей, данных от Бога и внутренней неуверенности и консервативности. Он чаше всего верит в плохое развитие событий, а так как энергетика дана хорошая, то и притягивает к себе неудачи.

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    нет на нём не каких влияний, он как ребёнок не знает что ему надо в его жизни нет не любви не какого другого удовлетворения, ему нужна работа в какой не будь крупной кампании что бы было место росту, собственный бизнес или предпринимательство это не про него, очень завистливый человек

    апрель 2, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

     На этом человеке нет  порчи и  никто в его проблемах не виноват, ни зависть, ни чья то  подлость .

    Это его жизненные установаки, психололгический настрой, который надо менять .

    апрель 2, 2014 г.

    Тата

    1229-й в

    Порчи нет… но на него влияет негативное влияние со стороны коллег… возможно ему надо поставить защиту..

    апрель 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    негатива  специально  на него наведенного нет… есть личные ошибки...

    апрель 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Диагностика делается в приватном порядке.Негатив и магические влияния очень негативно влияют на все сферы жизни, постепенно и неуклонно.Тут работа нужна между Мастером и вопрошающим.Как посредник Божественные Силы.Именно как показатель незащищенности человека и есть эти самые проблемы в жизни.Это как радиация.Она есть, но невидима.

    Мудрости вам!

    апрель 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет ни порчи, ни приворотов… Природная интеллигентность и довольно пассивный, «закрытый»  характер МЧ не дают ему возможности быть «пробивным» в этой жизни… Но я не назвала бы все события в его жизни неудачей… Многое ему дается в назидание, чтоб закалить характер… Кстати, у него довольно высокое самочувствие и он себя неудачником не считает;)

    апрель 2, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    По судьбе так… с детства нет больших удач… Жизнь как качели, есть надежда, но вдруг все обрывается.Все изменится через два года, когда Дмитрию исполниться 36 лет.Дальше его судьба не упустить удачу.

    С уважением, Галина.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    негатив зависть есть приворотов нет, просто вы яркий человек в том и проблема

    апрель 2, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сказать, что есть умышленно наведённый негатив-нет! Есть некие проблемы, неудовлетворённость дел… Апрель снова сулит  ему конфликтные ситуации, отстаивание своей точки мнения, В личном тоже проблемы, да и здоровье не радует! Главное, не подаваться унынию, не опускать рук! Важен самонастрой! Все неудачи-временно! С июля этого года всё начнёт меняться, Дмитрий сделает столько верных шагов!!! Некоторые окружающие даже назовут его жестоким, потому как он в корне изменит своё отношение и к ним, и к ситуации в целом! Он будет плавно восходить по ступенькам, и чем выше ступень, тем обширнее горизонты для него откроются! С ув.Влада.

    апрель 2, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Негатива наведенного нет. Проблемы кармического характера. Неисполнение предназначения. Все неприятности оттуда. Обращайтесь, если есть желание.

    Всех Благ!

    апрель 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он просто устал и ему надо хорошенько отдохнуть, восстановить силы. Это сглаз от недоброжелателей. Женщина его любит, светловолосая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    черный пятен на нем нет… часто неудачи идут отработкой за своих предков...

    апрель 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, нуждается.карты показывают негатив давнишний и плохое здоровье.

    апрель 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что воздействий энергетического или магического характера а молодом человеке нет.

    Есть заниженная самооценка и обида на весь мир .

    апрель 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Наведенного негатива не видно. Но, у него очень играет роль его взгляд на мир, закрытость и неверие  в собственные возможности. Исправить нужно внутри, тогда изменится все снаружи. Когда он это поймет, то выйдет на более благоприятную линию жизни.

    апрель 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сам большей частью пассивный. Никаких работ на нем нет.

    апрель 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Делано приворот. Он вызвал разрушение успеха. В последствии результатом негативных программ пошли проблемы материального характера.

    апрель 2, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть наличие негатива но подробнее об этом в чате.

    апрель 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да есть негативные программы, притом набранные.
    Карму также никто не отменял.

    Всех благ.

    апрель 2, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его неудачи как ошибки, на которых он учится, приведут его к материальным благам цивилизации. Есть иной путь, всё зависит от его восприятия действительности.

    апрель 2, 2014 г.
  • Как правило любая мыслеформа это сгусток энергии который имеет определенную задачу и «живет» она в простонародье «лярва» чаще всего на теле человека — сглаз, порча… Так вот, мыслеформы может создавать каждый, благо они получаются разной силы (плотность субстанции). Однако если рядом есть парное молоко, мыслеформа будет сильнее, мед — еще, кровь — ой какая, сперма -оой вай какая сильная… Т.е. что я хочу сказать, если человек думает про себя плохо (часто, откровенно, типа какой я неудачник все время опаздываю...) то как правило он наводит всю эту «хрень» на себя. Более того она начинает подпитываться его же энергией. Да и кстати Ваше беспокойство говорит о том что вы думаете, что она есть. А это значит, что согласно правилу (А) вы так же можете не осознано навести сглаз. Темы сглаза — да любые. От  " блин не везет ему в любви, ведь рядом с ним такая дура"  до " Исхудал родной, так она его замучила". Вообщем надеюсь понятно. Если нет, то пишите мне так сказать письма. По вашему вопросу: раз вы убеждены в присутствии на нем негатива  «как избежать неудач и отчего они с ним случаются» то в 90% он есть, а в таком случае не следует отказываться от помощи, если вам ее предлагают.  Я где то писал, как можно снять ее самому (в легкой форме так сказать. Вообщем если нужно пишите

    апрель 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здавствуйте! Внешних энергетических воздействий на мужчине нет. Природные возможности в нем заложены большие. Проблема в его мыслях или неправильном образе мышления. Любое достижение складывается из намерения, постановки цели и дальнейших действий. Все это должно быть подкреплено твердой уверенностью в достижении нужного результата. Вот этой внутренней уверенности и не хватает.

    апрель 2, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    У человека болит голова он стал холодным и нервным негатив есть только это не порча а приворот

    приворот превратился  в порчу и отсюда всякие проблемы человек много думает хороший человек чувствую  его печаль печаль связано с  женщиной

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Стороннего влияния нет. Все проблемы от его собственных мыслей

    апрель 2, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На нем скрытый негатив СТЕЛС, и довольно таки сильный. Назначение не сканировал так как идет сильное сопротивление.

    апрель 2, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет никакого магического вмешательства. Неудачи связанны с излишней легкомысленностью на этапе подготовки к проектам и делам. А так же излишним увлечением женским полом.

    апрель 2, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дмитрий чистый, негатива нет на данный момент. У него должен быть ребёнок уже к этому времени. Есть отношения, много женщин вокруг него крутится. Человек каким-то образом связан с деньгами, бизнесом или имел ранее к этому отношение.  Сейчас скорей подавленное состояние, разочарован ситуацией с деньгами, возможностями. Причины того что есть, как правильно заметили коллеги в нём самом. К 2015 проблемы пройдут. Сейчас нужно переждать этот момент.

    апрель 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тут даже диагностировать нечего.Чист как ангел.  Все остальное только от характера.

    апрель 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Неудачи Дмитрия связаны с тем, что он живет совсем не так как хотел и планировал, он не чувствует себя в этой жизни, он потерян морально. Выход только один, он должен подумать о том, чего он действительно хочет в этой жизни, и затем постепенно менять свою жизнь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Порчи никакой на нем нет, негативов тоже. Все его проблемы связаны с ним самим же и его недостатками, а их у него куча… например:

    1. Вначале делает, потому думает, много суеты в поступках, нервозности… желание получить все быстро и сразу.

    2. Хитрость, изворотливость, фальшивость… часто пытается добиться результата не через реальную работу и трудолюбие, а через желание схалтурить, обмануть как то.

    3. Ставит ставки на те желания и достижения, которые по себе вообще ничего не значат и не приносят никаких результатов по итогу.

    апрель 3, 2014 г.