Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Какие перемены могут произойти со мной в апреле-мае? На что обратить внимание в этот период? Елена, родилась 26.08.1977 примерно в 12.00. в Ростове-на-Дону. Спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1011893

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Обратить внимание нужно на личную жизнь, рядом с вами просматривается мужчина, у которого есть другая женщина. Вообще эти месяцы для вас будут сложными, напряженными и конфликтными.

    апрель 2, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крупные траты предстоят Вам в апреле! Возможно, придётся отдать кому то долг!? Не вступайте в выяснение отношений с незнакомыми людьми! Услышанный неприятный слух, о ком то из родных, расстроит Вас! В мае возможно возобновление прежних отношений! Велика вероятность, что какая-то карьерная перспектива будет предложена Вам, но потом её отменят. Например, новые кадровые перестановки упразднят ту должность, которую Вам сулили. В денежном отношении месяц будет спокойным и предсказуемым.С ув.Влада.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас видна смена работы.проблемы с финансами и  моральная неудовлетворённость, шаткое положение

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет дальняя поездка и очень успешная)

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Центральной будет личная сфера, Вы почувствуете к себе внимание мужчин и неисключено, что Ваше сердце укажет Вам на одного их них.  Атмосферой месяцев будет движение. Много поездок, что предполагает быть более осторожной. Все достаточно хорошо в финансовом плане, но соблюдайте баланс между желаниями и возможностями. Этот период знаменует определенный переход и изменение планов, потому, что некоторые события заставят Вас по иному взглянуть на свое окружение. Но в любом случае самые приятные для Вас события произойдут в личной сфере.

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    вам стоит обратить внимание на своё здоровье, реальны перемены в личной жизни (хорошие)бойтесь доброжелателей, во общем этот переуд для вас как и хороший так и не очень вам следует ходить и проверять каждый свой шаг

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, спешка и эмоции могут сыграть для вас плохую службу, поэтому для вас достаточно важно в ближайшее время подходит к вопросам взвешенно, не спеша, так же постарайтесь сглаживать острые углы в общении. Не идите на конфликт в особенности по вопросам финансов, иначе время будет играть не в вашу пользу.

    Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, в эти месяцы вас ожидает спокойная жизнь без каких-либо сюрпризов. Если вас интересует более отдаленное будущее, обращайтесь в чат

    апрель 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В апреле для Вас будет актуален вопрос финансов, не стабильность Вас очень будет тяготить! В мае будет много встреч, ждёт дальняя поездка, которая принесёт радость! Приятное общение с мужчиной из Вашего окружения! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    проблемы с финансами… расход -выше дохода

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илонна

    958-й в

    Ваши дружеские отношения перерастут в любовные

    апрель 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Елена, вас ждет поездка, много радости и положительных эмоций. Это самое главное событие в этот период.

    Удачи Вам!!

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Действительно будет дальняя поездка, которая даст вам массу эмоций, кроме того, она же будет связана и крупной тратой денег.

    В отношении личной жизни могу сказать, что основное внимание привлечет ваш бывший мужчина, который попытается восстановить с вами отношения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На душе сильное одиночество и оно никуда не уйдет. Не нужно бежать от него, не нужно бояться этого, а нужно принимать с пониманием то, что дает нам жизнь.

    апрель 3, 2014 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    С вами будет близкий человек, дружественно к вам настроенный, поддерживать в ваших метаниях… поездка, переезд, дорога… и мысли об этом у вас будут. Поездка связана с союзом. На неё (поездку) и него (союз) стоит обратить внимание, разобраться действительно ли вы этого хотите… Искренне услышать СЕБЯ. Всё получится.