Эзотерика

негатив - вопрос №101230

Здравствуйте, эксперты.Разъясните пожалуйста различие между понятиями родовое проклятие и родовой негатив.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Понятия родовой негатив-это и есть родовое проклятие так как проклятие это просто вид негатива

    июль 27, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Родовой негатив и родовое проклятие — это одно и то же.

    июль 28, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    практически никакой разницы негатив чуть слабее

    октябрь 16, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    По сути разницы никакой, особенно для жертвы.

    октябрь 16, 2011 г.
  • то что называют проклятьем есть огромная машина -точнее структура и вот само слово негатив притом с той стороны как вы его назвали, несет ровно те оттенки -как слабо осозноваемое. Но уже есть приманка для самого сложного и диструктивного как проклятие. и способов снчть его много.

    октябрь 16, 2011 г.