Эзотерика

Решено

приснился сон как кормлю грудью своего ребёнка. детей пока нет. к чему это? - вопрос №1012604

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового человека в вашей жизни, который поменяет вашу жизнь.Обычно такое сновидение хороший знак,  видеть во сне, как мать кормит грудью своего малыша, означает благоприятные перемены в жизни и возможность реализовать задуманное.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с вашей помощью или с вашей подачи… кто-то из друзей реализует свои задумки..

    апрель 3, 2014 г.