Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Евгения 07.08.83 Василий 17.03.82? Есть ли у него чувства? - вопрос №1012967

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на то, что вместе в данный момент я вас не вижу, примирение и будущее у вас есть, кроме того есть шанс построить крепкую семью. Отношение к вам теплое и его поведение, это обида и гордость, если первая пойдете на примирение, оно произойдет раньше, чем полагаться на случай.

    апрель 3, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу что любовь между вам есть, но между вами женщина, похоже на его бывшую подругу, она так же как вы хочет быть с ним вместе.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да одна на двоих дорога по судьбе...

    апрель 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Только отношения, большой любви у мужчины нет.

    апрель 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да, будут, на  данный момент не видно каких либо перемен… Чувства спокойные устоявшиеся.

    апрель 3, 2014 г.