Юриспруденция

если дочь взяла кредит она прописана вместе с родителями а живёт в другом городе, и не выплачивает кредит,накопился долг,что ожидает родителей в этой ситуации? - вопрос №1014136

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не выступали поручителем по кредитному договору, то ничего не грозит. Родители не отвечают по долгам своих детей, дееспособных настолько, чтобы брать кредиты. Естественно, за нее гасить кредит не нужно, пусть обращают взыскание на ее имущество в судебном порядке.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 4, 2014 г.