Эзотерика

vip

300 i

уважаемые эксперты когда в моей жизни появиться вторая половинка? а может мы уже знакомы?. ка соро мы будем вместе? я юлия 15.08.1993. заранее благодарна за ответ - вопрос №1015369

Дополнение автора от апрель 5, 2014 г., 18:43:50

и где познакомимся?

Дополнение автора от апрель 5, 2014 г., 20:28:00

возможно ли что мы познакомимся в кругу работы?

Юлия апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы уже знакомы и для молодого человека Вы имеете большое значение.Присмотритесь к тому, кто всегда рядом, пусть мысленно, но рядом.Вместе можете быть уже в этом году.

    апрель 5, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    через 2 года и 3 месяца… будете вместе… Игорь будут звать

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в конце этого года, жить начнёте вместе в следующем году в марте

    апрель 5, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год значимый для Вас! У Вас есть влюблённость, но в ней некая неопределённость! Человек, который рядом с Вами испытывает к Вам настоящие чувства, но что то мешает Вам быть вместе! Кстати, этот год для МЧ тоже является решающим, он сделает для себя конкретный выбор, который повлияет на Ваши судьбы! С ув.Влада.

    апрель 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами есть молодой человек, который испытывает к Вам чувства. Вы ему очень нравились и он ждет Вашей ответной реакции. Для вас он готов на все и в жизни был бы вам верной опорой. Стоит присмотреться, могут быть очень эмоциональные отношения и далее счастливый брак.

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    человек не далеко от вас ходит… так что присмотритесь по внимательнее, что вам подскажет сердце...

    апрель 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Очень близко рядом с вами. Круг друзей.

    апрель 5, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого года вас ожидает знакомство. На данный момент вы этого парня не знаете. На работе этого знакомства нет. Знакомство состоится в кругу ваших знакомых. Но чувства будут очень яркими! Одним словом любовь с первого взгляда. Вот с этим человеком вас ожидает брак. По началу брак гражданский. Но парень этот очень честный человек и относится к вам будет искренне!

    апрель 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Да, вы верно почувствовали, что знакомство с будущим мужем произойдет на вашей работе. Он вас сразу покорит своими манерами и добротой. Внешне тоже очень даже ничего — статный, высокий, красивые глубокие серые глаза.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не знакомы и познакомитесь еще не скоро. Где то года через 2. Хотя я бы отказалась от такой половинки. И взяла бы чью нибудь другую.

    апрель 5, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Познакомитесь в 2015 году.

    апрель 6, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мне видится, познакомитесь вы где-то на пикнике, на природе, в кругу общих знакомых.может и сослуживцев.

    апрель 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлия, сейчас у Вас сложный период... есть опасность потерять дружеские отношения, разорвать выгодное сотрудничество… Проявите гибкость… терпение… этот период нужно просто пережить… рекомендуется заняться творчеством, самостоятельными видами деятельности… пока  в личной жизни Вы не найдете большого счастья, но осознание своей значимости будет стопроцентным и с этого момента, ближе к лету, для Вас начнется новый период счастья и любви)))

    Удачи!

    p/s Своего суженного Вы встретите случайно… не торопите события, займитесь собой… сомнения и тревожность блокируют энергию счастья)))

    апрель 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    не в этом году

    апрель 6, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na sledushem gadu poznokomites

    апрель 6, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    измена и фальшивые чувства! хочется подробно-пишите!

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный на пути к вам.

    апрель 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вторую половинку встретите на работе.

    апрель 18, 2014 г.