Эзотерика

Решено

скажите почему во сне часто снится один друг и рассказывает о своей жизни? один раз не во сне у меня были проблемы и он спросил меня что у меня со - вопрос №1015609

здоровьем итд, я ответила он ничего не ответил, но в эту ночь во сне утешал меня и как всегда рассказывал о своей жизни, потерях родных и проблемах.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ друга во сне, говорит о том, что Вас ожидает какая-то информация. А смысл очень зависит от того, что донес до вас во сне. То есть, наяву стоит обратить внимание именно на эти стороны жизни.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2014 г.