Эзотерика

vip

300 i

Здраствуйте,Уважаемые эксперты!что ждет меня в браке,на данный момент в ссоре дойдет ли дело до развода?будут ли у меня еще дети?жувайрат 21.06.1983 муж илияс 24.04.1982 - вопрос №1016329

Здраствуйте, Уважаемые эксперты! что ждет меня в браке, на данный момент в ссоре дойдет ли дело до развода, или когда померисься? будут ли у меня еще дети? жувайрат 21.06.1983 муж илияс 24.04.1982

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    35-й в Эзотерике

    В этом году дело до развода не дойдет.Рекомендую проработать причины ссоры и не обострять ситуацию.Свое счастье и жизнь мы строим сами, и никто за нас этого не делает.

    Мудрости вам!

    апрель 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Всё нормализуется уже вскоре у вас. Бывают периоды такие, я такие периоды называю проверкой на прочность. Всё будет хорошо, прислушивайтесь друг к другу, старайтесь поменьше спорить. Желаю вам всех семейных благ!!!

    апрель 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Жувайрат.

    Вы помиритесь, но любви нет, осталась только привычка. Детей в ближайшее время карты не показывают. Развода тоже нет. Когда в семье ссора, виноваты всегда оба. Анализируйте причины, делайте выводы.

    Всего Вам доброго

    апрель 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В апреле в доме установится определенное равновесие, которое не нужно портить острыми конфликтными ситуациями.Вы найдёте компромисс в сложившейся ситуации! Беременности в этом году Вам не подает! С ув.Влада.

    апрель 6, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Дело до развода не дойдет.Ссора утихнет и все встанет на свои места.Но во избежании развода, проанализируйте причины ссоры с вашей стороны.И старайтесь такого больше не допускать.Будьте терпимее, слышьте друг друга, цените и не обижайте.

    Детки у вас будут еще.Двое.Обе девочки.Но не в ближайший год.

    апрель 6, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Развод будет но не сейчас, перемирие будет, а насчёт детей у вас будет ещё двое деток

    апрель 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Развода пока не видно в этом году… Но ситуация довольно напряженная… Если не принимать мер-.не менять ничего… то и развод может в паре случиться в дальнейшем..

    апрель 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… развода не будет и жизни не будет… отношения — ни живой ни мертвый

    апрель 6, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    ваше мама злится из за зятя  а муж много нервничает недовольный если сказать честно проблемы ссоры еще будут но дело до развода не идут у вас есть дочка 2 будет малыш

    апрель 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссора затянулась, но отношения не безнадежные. Ищите общие моменты, которые могут Вас объединить. Примирение зависит в данной ситуации от каждого в этой паре сделать шаг навстречу друг другу.

    апрель 6, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в этом году вряд ли разведётесь а в следующем на наверняка, дети да реальны

    апрель 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет развода не будет, все наладиться.

    развода вообще не показало, ребёнок у вас будет это да )

    апрель 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Развод не просматривается, будет примирение. Дети возможны, но вы сами отложите в сторону своё желание.

    апрель 6, 2014 г.
  • Думаю до развода не дойдет, нужно искать пути выхода из конфликтной ситуации, но не разводом.

    апрель 6, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte fso budet normalno

    апрель 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, примирение будет совсем скоро, в паре у каждого из вас сложный характер, давите друг на друга, рождение ребенка просматривается-в течении 2 лет!

    апрель 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! В этом году развода не будет.Вы оба пойдете на примирение и семейная жизнь в ближайшее время наладиться.Помиритесь в ближайший месяц.Вы оба сейчас заинтересованы помирится и найти компромисс и желание все исправить.Ильяс вас очень любит и на развод не подаст.У вас еще один ребенок идет по моим картам.

    апрель 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Проблема началась в 2013 году. Развода в этом не предусматривается. С детьми могут быть, а будет решать вам. Вы глухи друг к другу.

    апрель 6, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения на гране у вас… дети у вас будут еще… но от другого мужчины..

    апрель 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жувайрат. У вас с Илиясом сейчас действительно очень сильное недопонимание друг друга, которое подогревается со стороны ваших близких. Но не все так плохо как кажется. В течении месяца вы сможете найти общий язык.

    Ваши проблемы наведены извне, нужно принимать меры.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Помиритесь, но через долгий период времени.

    апрель 7, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, развода не будет. Возможно временное расстование. Оба сейчас имеют обиды.

    апрель 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Примирение, отношения с переменным успехом.

    апрель 7, 2014 г.
  • развода не будет… почитайте или послушайте молитву Оптинских старцев… многое что вам потом прояснится… по мужу сделайте остужу… быстрее пойдёт примерение..

    апрель 7, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Развода не будет.Вижу дочь.

    апрель 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Стоит ждать развода.

    Беременность у Вас может быть позже, но есть опасность проблем с плодом.

    апрель 18, 2014 г.