Юриспруденция

Можно ли вернуть обратно дом, купленный 5 месяцев назад? Дом оказался с плохой энергетикой, в доме сыро, холодно. Расчет производился частично наличными, частично за счет ипотеки. - вопрос №1016543

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для этого Вам придётся предъявлять в суд иск о расторжении договора купли-продажи. Вы должны будете представить суду доказательства в подтверждение того, что при покупке дома эти недостатки были от Вас скрыты.

    апрель 7, 2014 г.