Психология

Здравствуйте я встречаюсь с парнем уже как 10 месяцев , по начало я его как то не любила, и мне как то было без разницы, я его унижала, обижала,... - вопрос №1016619

вообщем играла над его любовью. Теперь когда он начал меня унижать, я заметила что я его люблю, что я за ним бегаю, плачу уже как неделю, что мне делать???

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Anastasia

    312-й в

    Все в нашей жизни возвращается бумерангом. Убрать излишние эмоции — хотя бы научиться их контролировать…

    август 1, 2014 г.