Эзотерика

Решено

Что могут значить эти сны? - вопрос №1017377

В течении последних двух недель мне периодически снится мой бывший, с которым у нас были отношения 5 лет назад… Снится то, что мы с ним снова вместе, то я поехала на море, и там его встретила, то вообще за него замуж выходит моя подруга, а я прихожу на эту свадьбу, и вижу это. Подскажите, пожалуйста, что эти сны могут означать?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас часто думает о вас, вспоминает, сожалеет, что расстались. Намного острее, чем раньше, а вы на тонком плане улавливаете отголоски его мыслей о вас. Связь между вами еще сохранилась

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Подумайте, какие уроки Вы могли извлечь из тех отношений, с тем чтобы не повторить их

    апрель 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он вспоминает о вас, и сейчас в его личной жизни происходят большие перемены. А вам сон говорит о том, что пришло время опустить прошлое и открыться новому позитиву в вашей жизни. У вас будет в личном новый этап

    апрель 10, 2014 г.