Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю учителем 8месяцев, т.е. являюсь молодым специалистом. Могла бы я получить ипотеку как молодой специалист сейчас или есть какие-то рамки? - вопрос №1017596

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Слфья информации вы не дали о себе… в разных республиках… законы разные...

    апрель 7, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Софья.

    Вы умеете работать с интернетом-зайдите на сайт областной администрации региона, где Вы проживаете, зайдите в раздел «образования» или что-то связанное с региональными программами, почитайте, что-то не поймете-пишите на сайте администрации свой вопрос или позвоните по телефонам, указанным для контактов.

    Попробуйте посмотреть информационные сайты кредитных организаций(у каждого банка свои условия), у некоторых есть свои льготные программы.

    апрель 7, 2014 г.