Эзотерика

Решено

поездка - вопрос №101796

добрый вечер! как пройдет наша совместная поездка на море? и состоится ли она вообще? что-нибудь измениться после нее? Катя 26.02.1993 и Андрей 09.02.1990заранее благодарю

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность поездки довольно высока. Вы сможете прояснить какие то вещи для себя,  вам будет дан шанс проявить сердечное тепло и тем самым улучшить отношения или дать росток чему то новому. Если вы, конечно, пожелаете этот шанс использовать.

    июль 28, 2011 г.