Юриспруденция

здравствуйте,отправила письменное заявление в городской суд. Письмо вернули т.к заявление не отвечает требованиям и посоветовали обратиться к юристу.... - вопрос №1018466

денег на юриста у меня нет. Обоснованно ли мне вернули заявление?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемая Надежда! Вам вернули исковое не потому, что у Вас нет юриста, а потому, что исковое составлено с нарушением закона. А посоветовали Вам обратиться к юристу, что бы он помог Вам правильно подготовить иск. Обоснованно ли суд вернул заявление можно сказать только после ознакомления с Вашим иском и определением суда.