Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вопрос такой: Мой муж не судим и никогда не был судим. Он работает монтажником. Работает на различных заводах, там везде контроль на... - вопрос №1019327

проходных. И не на одном заводе не было проблем с оформлением пропуска. Но вот однажды он попал на завод ГАЗ и в пропуске ему отказали ссылаясь на статью 158 кража. Что делать? Он никогда не был судим.Откуда она взялась?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Пусть обратиться в местное отделение полиции чтобы там ему сделали справку о наличии либо отсутствии судимости (делают около 2 месяцев), тогда будете точно знать, есть или нет, а также откуда.

    апрель 8, 2014 г.