Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте эксперты! Расскажите, какова судьба молодого человека? Максим 03.10.1985 года рождения - вопрос №1019546

Дополнение автора от апрель 10, 2014 г., 18:51:36

Максим, к сожалению, в ином мире… Жаль, что энергетику мертвого человека многие даже не почувствовали и предрекали ему семью и деток. А его с нами уже нет(((

Если кто то прояснит причину смерти, будем очень благодарны.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    безответно  влюблен

    апрель 9, 2014 г.
  • Здравствуйте.у этого человека предвидится сильная и крепкая любовь.со здоровьем больших проблем нет.и вообще ничего плохого не показало.С Ув. Алла

    апрель 9, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    у него была семейная жизнь, сейчас он Отшельник не хочет не с кемм быть, в будущем вижу его предпринимательскую деятеьность, но он будет неуверен в успехе

    апрель 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    каков вопрос таков ответ… жизнь тусклая… и не долгая… подъем был лет до 25… теперь тихая серая жизнь  и так будет продолжаться  какой то период(года не буду писать)… потом вообще все в низ покатиться… вообще задавая такие вопросы нужно знать а готовы ли вы слышать правду… или это просто развлечение? я думаю не каждому человеку нужно знать всю свою судьбу..

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    через год женится, будет всю жизнь пахать за копейку

    апрель 9, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что он очень нуждается в признании, поэтому может вести себя вызывающе, чтобы доказать всем, что он чего-то стоит. Дела, особенно финансовые, у него могут идти достаточно хорошо, но вот в личной жизни карты показывают полный застой, когда отношения по большей части не определенные и не конкретные.

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек может казаться веселым и немного безалаберным, но это не так. Он успешно найдет свою жизненную нишу, сможет заработать, иметь семью и вырастить двух деток. В нем море энергии, которая будет всегда помогать в жизни.

    апрель 9, 2014 г.
  • В будущем у него будет крепкая семья,2 детей, хорошая работа; пока он кажется не много безотвественным, но в будущем встанет на нужную ступень и выйдет на новый уровень. Чувства его будут взаимны. Удачи вам!

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по жизни 2 брака будет, найдет себя в своем бизнесе, будет очень успешным..

    апрель 9, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все пошло в гору по всем направлениям и подьем в перспективе на много лет вперед!!!

    Держите удачу и максимально вкладывайтесь в разные проекты, создание семьи в том числе)))

    Удачи!

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Очень жаль, человек ушёл… может не так жил — не так делал, это уже неважно!

    Он был жизнерадостным, таким и останется в вашей памяти....

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обладает внутренней силой и желанием полной свободы, но жизнь ему не будет давать этой свободы, все время будет его ограничивать и ставить в тупиковые условия.

    апрель 10, 2014 г.