Эзотерика

Когда улучшится мое финансовое положение? Константин, 06.04.1967, 07.00, г.Маргилан, Ферганской области. - вопрос №1019587

Когда будет улучшение моего финансового положения? Когда отдам долги? ж

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    у вас первый энергетический центр пробит, вы совсем плохо стоите на ногах. Уже в апреле у вас будут улучшения, будет прибыль. Июль для вас будет очень неблагоприятным в финансовой сфере, имейте ввиду.

    апрель 9, 2014 г.