Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты...На данный момент сложная по всей стране ситуация в банках...Очень много идет увольнений сотрудников банков. Я так... - вопрос №1019913

же являюсь сотрудником… Скажите пожалуйста, будут ли какие-либо у меня изменения до конца этого месяца в работе или эта «черная полоса» пройдет мимо меня… И я останусь на прежнем месте и на прежней должности… Анна 25.10.1986

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы остаётесь на прежней должности.

    Всех благ.

    апрель 9, 2014 г.
  • Добрый день. Вас черная полоса не коснется. Так как в банке вас считают квалифицированным специалистом, несмотря на недолгий стаж работы.

    апрель 9, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вас не уволят… больше отдыхайте и делайте то, что считаете нужным

    апрель 9, 2014 г.

    Катрина

    489-й в

    Анна, вы будете при работе. А еще у вас есть дополнителньые знания и умения, которые в будущем помогут вам зарабатывать больше. развивайте себя

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    полоса черная пройдет мимо вас...

    апрель 9, 2014 г.